ОБЩЕСТВО

назад

Космоквест пройдет в столице 8 апреля

Космоквест пройдет в столице 8 апреля

Принять в нем участие смогут порядка 400 человек. Такую информацию сообщили в пресс-службе Московского политехнического университета.

Основная аудитория – это школьники, студенты, молодежь. Перед началом квеста всем игрокам раздадут брошюру с заданиями в конверте с космическим логотипом, а также необходимые для некоторых этапов материалы, карту местности.

Игровое время устанавливается в зависимости от величины аэрокосмического пространства от трех до шести часов. За это время команда должна отгадать задания, посетить по возможности все этапы и прийти на финиш.

Принять участие может любой желающий - регистрация открытая и бесплатная. На текущий момент уже зарегистрировались 36 команд. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS