ОБЩЕСТВО

назад

Культурный центр «Дом на Патриарших» возобновляет шахматные турниры

 Культурный центр «Дом на Патриарших» возобновляет шахматные турниры

27 мая состоится сеанс одновременной игры в шахматы жителей города с Международным мастером Александром Пономаренко, организованный культурным центром «Дом на Патриарших».

Как сообщила председатель общественного совета Пресненского района Галина Аникина, игра в шахматы на прудах – это давняя традиция Москвы, к сожалению, в последнее время забытая. Как считает Галина Аникина, это недоразумение, которое надо исправить.

Специальным гостем мероприятия станет Ирина Булина, судья международных соревнований по шахматам на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве 1957 года.
В турнире могут принять участие все желающие. Вход бесплатный. Соревнования пройдут по адресу: Большой Патриарший переулок, дом 10. Начало в 14.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS