ОБЩЕСТВО

назад

Культурный центр «Онежский» приглашает всех желающих на спектакль

Культурный центр «Онежский» приглашает всех желающих на спектакль
В четверг, 15 октября,  в Культурном центре «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) театр-студия «Окно» покажет спектакль «Шавки» по мотивам пьесы современного драматурга, сценариста и музыканта Юрия Клавдиева.

В четверг, 15 октября, в Культурном центре «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) театр-студия «Окно» покажет спектакль «Шавки» по мотивам пьесы современного драматурга, сценариста и музыканта Юрия Клавдиева.

Именно Юрий Клавдиев стал сценаристом фильма «Все умрут, а я останусь» и сериала «Школа», поставленных режиссёром Валерией Гай Германикой.

Также Юрий Клавдиев является автором двух десятков пьес.

На спектакль в «Онежский» приглашаются зрители от 14 лет и старше. Начало спектакля – в 16.00

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS