ОБЩЕСТВО

назад

Культурный центр «Онежский» проведёт в эту субботу весенний трудовой карнавал

Культурный центр «Онежский» проведёт в эту субботу весенний трудовой карнавал
Кто работает, тот ест – конфеты!  А чай пьёт под музыку! В день субботника, 16 апреля, Культурный центр «Онежский» проводит весенний трудовой карнавал.
Кто работает, тот ест – конфеты! А чай пьёт под музыку! В день субботника, 16 апреля, Культурный центр «Онежский» проводит весенний трудовой карнавал.

Приглашаются все, кто хочет потрудиться, почувствовать себя нужным и сделать доброе дело. Кто жаждет физических нагрузок и планирует весело (и в то же время с пользой) провести время либо просто не знает, куда деться субботним утром.

Конфеты и чай будут обязательно. А всяк, кто устанет работать, сможет развлечь не уставших песнями, плясками и чтением стихов.

Каждый Ленин автоматически становится участником розыгрыша шоколадного бревна.

Итак, 16 апреля все на весенний трудовой карнавал!

Начало – в 11.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS