ОБЩЕСТВО

назад

Лекцию проведут сотрудники ВШЭ

Лекцию проведут сотрудники ВШЭ
Работники Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» организуют лекцию. Она пройдет 19 сентября.
«Главное, чему меня научила Вышка, — это дисциплина, самоорганизованность и стремление к лучшему» - такой будет тема мероприятия. Спикер - выпускница Школы востоковедения «Высшей школы экономики» Наталия Симсон.

Слушателям расскажут, как найти работу после обучения в высшем учебном заведении. Также посетители узнают, как совмещать работу сразу в двух компаниях, и о корпоративной культуре в китайских международных фирмах. Начало в 18.30, уточняют «Басманные вести».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS