ОБЩЕСТВО

назад

Летний практикум от Московской школы кино – «Киноизнанка-2017»

Летний практикум от Московской школы кино – «Киноизнанка-2017»

Старт летнего практикума от Московской школы кино назначен на 17 июня. «Киноизнанка-2017» предлагает участникам узнать мир кино изнутри, посмотреть на его производство с внутренней стороны, а не со стороны зрителей.

В этот день пройдет первый мастер-класс от известного телеведущего и продюсера Александра Цекало. Начало мастер-класса в 11.00. А.Цекало расскажет о веб-сериалах, презентует тизеры своих многосерийных проектов для телевидения.

В течение летних каникул в Школе будут проходить различные мастер-классы от признанных мастеров телевидения и кинематографа. Также в программе «Киноизнанки-2017» – творческие встречи с представителями ведущих производственных компаний, таких как The Walt Disney Company.

Следующий мастер-класс состоится 20 июня в 19.00, и проведет его Алексей Попогребский и Валерий Тодоровский. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS