ОБЩЕСТВО

назад

Летний сезон в Парке Горького открывается 1 мая

Летний сезон в Парке Горького открывается 1 мая
Парк Горького открывает летний сезон. 1 мая там стартует новая образовательная программа, заработают фонтаны, говорится в сообщении на сайте парка. 

Как сообщает РИАМО со ссылкой на сайт парка, кроме новой образовательной программы и фонтанов, заработают летний кинотеатр и все пункты проката.

Парк Горького – центральный парк Москвы, в будние дни его посещают 40 тысяч человек, в выходные и праздники – 250 тысяч, основан в 1928 году. Нынешнее название он получил в 1932 году. Парк открыт круглосуточно, вход свободный. Wi-Fi работает во всем парке. Общая территория парка составляет 219,7 гектара.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS