ОБЩЕСТВО

назад

Летом в Москве пройдет первый климатический форум

Летом в Москве пройдет первый климатический форум
В центральном выставочном зале «Манеж» в конце этого лета пройдет первый климатический форум.

Климат сегодня влияет на все сферы жизни, в том числе и жителей столицы. Например, за прошедшую зиму было зафиксировано 60 температурных скачков, повлиявших на систему городского и жилищно-коммунального хозяйства.

— Мы хотим в августе провести экологический форум городов России, будут приглашены международные эксперты, чтобы поделиться опытом и узнать, что делают в других городах, — рассказал руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский.

Он уточнил, что форум приурочен к году экологии в России. В течение недели участники мероприятия поговорят обо всех насущных проблемах в этой сфере и обсудят способы их решения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS