ОБЩЕСТВО

назад

Лицей ждет учеников

Лицей ждет учеников
Экономический лицей для учащихся 10-11 классов объявил, что соответствует 3-ей ступени среднего общего образования. Продолжается набор в созданный в структуре РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Экономический лицей для учащихся 10-11 классов объявил, что соответствует 3-ей ступени среднего общего образования. Продолжается набор в созданный в структуре РЭУ им. Г.В. Плеханова. Лицензия на осуществление образовательной деятельности по реализации основной образовательной программы среднего общего образования в РЭУ им. Г.В. Плеханова имеется (№ 1016 от 10 июня 2014). Обучение в Экономическом лицее бесплатное, проводится в рамках участия в пилотном проекте по организации профильного обучения Департамента образования города Москвы. (Постановление Правительства Москвы №566-ПП от 28 августа 2013 г. «О проведении в Москве пилотного проекта по организации профильного обучения в Федеральных государственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории г. Москвы»). Лицейские классы предоставляют учащимся комфортные условия для получения среднего общего образования; создают условия для развития творческих способностей учащихся, сознательного выбора и освоения профессии; обеспечивают непрерывность среднего общего и высшего образования. Фактически ВУЗ будет готовить будущих абитуриентов, ориентированных на поступление и обучение в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Образовательная деятельность лицея осуществляется по адресу: ул. Смольная, дом. 36.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS