ОБЩЕСТВО

назад

Маршрут автобусов м10 изменится в ЦАО 22 и 29 апреля

Маршрут автобусов м10 изменится в ЦАО 22 и 29 апреля
По причине проведения Московского международного кинофестиваля 22 и 29 апреля (во второй половине дня) изменится маршрут автобусов м10, курсирующий в том числе по территории Центрального округа.
Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, в указанные даты 13:30 автобусы м10 будут ходить от улицы Лобненская до станции метро «Маяковская» (разворот по Садовому кольцу через Оружейный переулок).

Изменения будут актуальны до окончания церемоний открытия и закрытия Московского кинофестиваля.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS