ОБЩЕСТВО

назад

Мастер-класс по мультипликации в «Музеоне»

Мастер-класс по мультипликации в «Музеоне»
В парке искусств «Музеон» запланирован мастер-класс по мультипликации. Его проведут 17 августа.
Участники смогут придумать свой собственный сюжет. Далее они нарисуют раскадровку, создадут декорации, поработают в технике stop-motion.

Данная встреча состоится в рамках школы дополнительного образования «Детские Медиа Мастерские». Ведущая мероприятия расскажет детям и подросткам о разных анимационных техниках и этапах создания мультфильма.

Как предупреждает газета «Якиманка. Вчера, сегодня, завтра», для участия в мастер-классе (он пройдет в пространстве «Место книги») понадобится зарегистрироваться. Начало в 13.00.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS