"Матрешка Москвы" представит цифровую сказку для детей 1 июня

Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
«Это уже третья программа для маленьких зрителей на уникальном цифровом объекте», — цитирует пресс-служба заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.
Уточняется, что в новой программе подготовили 11 эпизодов. Они расскажут детям о семейных ценностях, о важности находить свои сильные стороны, работать в команде и объединять усилия. Сеансы будут проходить с 1 по 14 июня в 19:15, 20:15 и 21:15 по московскому времени.
Ранее стало известно, что ежегодный семейный фестиваль «Спортлэнд» пройдет в выходные, 6 и 7 июня, на стадионе «Искра» в Москве с 11:00 до 19:00. Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей. Фестиваль проходит уже 25 лет. За это время он собрал свыше 500 тысяч гостей.
Читайте также.