ОБЩЕСТВО

назад

Майкл Баффер - известный ринг-анонсер представит спортсменов на Красной площади

Майкл Баффер  - известный ринг-анонсер представит спортсменов на Красной площади

22 июля на Красной площади пройдет вечер бокса. Ринг-анонсером на мероприятии выступит известный американец Майкл Баффер.

В рамках вечера бокса состоится массовая тренировка под руководством двукратных олимпийских чемпионов Олега Саитова, Алексея Тищенко и Бориса Лагутина. В тренировке, которую поддержат в восьми городах, примут участие три тыс. спортсменов. Мероприятие будет проводиться с целью установления рекорда Гиннесса. Также запланированы поединки с участием Михаила Алояна, Фёдора Чудинова, Егора Мехонцева и других боксёров.

Ранее сообщалось, что на Красной площади возведут трибуны на 3500 мест для проведения боксёрского турнира.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS