ОБЩЕСТВО

назад

МБМ проведет нетворкинг-марафон для московских предпринимателей малого и крупного бизнесов

МБМ проведет нетворкинг-марафон для московских предпринимателей малого и крупного бизнесов
Каждому участнику предоставляется возможность прокачать навыки делового общения, узнать о ключевых правилах создания деловых связей и применить новые знания в процессе отраслевой встречи. ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) продолжает помогать предпринимателям искать новые точки роста с помощью необходимого инструмента
Нетворкинг — важнейшая часть успешного бизнеса. Он позволяет правильно взаимодействовать с людьми, находить деловые связи, грамотно презентовать свои услуги партнерам и клиентам, а также уверенно и устойчиво ощущать себя в коммуникации. 16 ноября состоится отраслевая встреча для предпринимателей социального бизнеса. Будут организованы нетворкинг-активности, которые помогут улучшить самомпрезентацию своих товаров и услуг. Участников ждет тренинг по ораторскому искусству «Технологии общения для нетворкинга». На мероприятие приглашены интересные спикеры, которые поделятся навыками нетворкинга с точки зрения социального предпринимательства. Бизнесмены научатся избавляться от страхов и барьеров при взаимодействии с людьми, узнают о правилах и пяти ключевых ошибках создания деловых связей, а также будут работать в группах с применением новых знаний. Эксперты расскажут, как эффективно создавать и работать с окружением, подсвечивать преимущества своего бизнеса и проводить презентации с максимальной конверсией. Спикеры мероприятия: Максим Груничев, Наталья Перязева и Юлия Леликова. Нетворкинг-марафон состоится 16 ноября в 16:00 по адресу: ЦАО | Берсеневская набережная, д.6, стр.3, Старт Хаб на Красном Октябре Справочно Mbm.mos.ru — портал взаимодействия бизнеса и власти. МБМ помогает людям открывать и смело развивать свое дело в Москве. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими. Для повышения уровня предпринимательских знаний созданы «Стартап-школа МБМ» и «Онлайн-Академия МБМ», также проходят тематические встречи и мероприятия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью. Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS