ОБЩЕСТВО

назад

МБМ проведет нетворкинг-марафон для столичных предпринимателей

МБМ проведет нетворкинг-марафон для столичных предпринимателей
Тематика мероприятия — культура, спорт и развлечения. Каждому участнику предоставляется уникальная возможность найти клиентов, новых партнеров, сотрудников и потенциальную аудиторию
ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) продолжает организовывать «Нетворкинг-марафон». Многие предприниматели уже внедрили нетворкинг для развития своего бизнеса. Это ключевой инструмент, который позволяет находить и налаживать деловые связи, смело взаимодействовать с клиентами и партнерами, а также грамотно презентовать свои услуги без страха и стеснения. 
21 сентября состоится отраслевая встреча для бизнесменов, которым интересны следующие направления: культура, спорт и развлечения. В начале мероприятия участников ожидает мастер-класс по нетворкингу, они узнают о рабочих инструментах для эффективного выступления. 
Кроме того, в формате «открытый микрофон» участники прокачают навык самопрезентации и смогут преодолеть страх знакомства, узнают, как применить стратегический нетворкинг в достижении бизнес-целей.
Бизнесменов ждут нетворкинг-активности, которые направлены на грамотную коммуникацию внутри мероприятия. Одна из таких активностей — Elevator pitch.
Также участники больше узнают про личный бренд, позиционирование и нетворкинг в сфере культуры и креативной индустрии. 
Спикер мероприятия — Игорь Сумин, руководитель проекта «Люди в культуре» и организатор первого маркета вакансий в сфере культуры. 
«Нетворкинг-марафон» состоится 21 сентября в 15:30 по адресу: ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство.
Справочно
Mbm.mos.ru — портал взаимодействия бизнеса и власти. МБМ помогает людям открывать и смело развивать свое дело в Москве. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими.
Для повышения уровня предпринимательских знаний работают следующие программы: «Стартап-школа МБМ», «Прокачай свой бизнес вместе с наставниками», «Нетворкинг-марафон», «Онлайн-Акселератор», также проходят тематические встречи и мероприятия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью.

Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS