ОБЩЕСТВО

назад

МЧС в очередной раз предупреждает москвичей о грозе и сильном ветре

МЧС в очередной раз предупреждает москвичей о грозе и сильном ветре

В столице до 24:00 10 июня ожидается гроза с дождем и сильный порывистый ветер. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

«С 15:00 до 24:00 10 июня 2017 г. в Москве (включая ТиНАО) местами ожидается гроза с дождем, при грозе усиление ветра с порывами до 15 м/с», - говорится в сообщении.

В МЧС предупредили, что во время непогоды возможны повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждение кровель домов, рекламных конструкций. Это может привести к затору на дорогах и повреждению автотранспорта, а также стать причиной травмирования людей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS