ОБЩЕСТВО

назад

«Меняем пачку сигарет на яблоко» - акция, которая пройдет в Москве

«Меняем пачку сигарет на яблоко» - акция, которая пройдет в Москве

31 мая в Москве пройдет акция «Меняем пачку сигарет на яблоко» в рамках ежегодного Всемирного дня без сигарет.

По сообщению ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины», акция пройдет на территории центра «Китайгородский, 7» 31 мая. В этот день все желающие смогут получить консультации специалистов по отказу от курения, а в 17.00 пройдет занятие в школе здоровья для желающих отказаться от курения.

Кроме того, все участники акции при желании смогут пройти тестирование, которое поможет выявить тип курительного поведения, степень никотиновой зависимости и уровень мотивации на отказ от курения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS