ОБЩЕСТВО

назад

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил праздничный концерт на Лубянской площади

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил праздничный концерт на Лубянской площади
В центре Москвы – на Лубянской площади – прошёл концерт, посвящённый Дню города. На сцене, построенной в виде главного здания МГУ, в праздничный день  выступили российские и зарубежные артисты.
В центре Москвы – на Лубянской площади – прошёл концерт, посвящённый Дню города. На сцене, построенной в виде главного здания МГУ, в праздничный день  выступили российские и зарубежные артисты.

Прибывший на концерт  столичный мэр Сергей Собянин поздравил с 868-летием Москвы жителей и гостей столицы.

Сергей Собянин сказал, что в День Города на улицах Москвы можно изучать географию нашей большой страны. Ведь на столичных улицах можно встретить гостей, приехавших отовсюду  – от Дальнего Востока до Калининграда, от Севастополя до Мурманска.

Столичный градоначальник также напомнил, что в праздники принято дарить подарки. И самый главный подарок москвичам – это хорошее настроение всех участников и гостей праздника.

Мэр Москвы напомнил, что строители к празднику подарили москвичам новые дороги, развязки, благоустроенные улицы и обновлённые парки. Сказав добрые слова о строителях, Сергей Собянин не забыл поблагодарить также артистов и музыкантов, которые в праздник радовали Москву своим искусством. Затем, обратившись ко всем москвичам, мэр сказал, что самый главный подарок жителей Москве – это их любовь к своему родному городу. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS