ОБЩЕСТВО

назад

Мэр столицы анонсировал фестиваль «Круг света»

Мэр столицы анонсировал фестиваль «Круг света»

«Каждый год ждем #КругСвета как самое яркое событие осени. В этом году фестиваль пройдет с 23 по 27 сентября», — такую запись сделал столичный градоначальник в своем микроблоге в Twitter.

В этом году организаторы ожидают порядка 6-ти миллионов зрителей. В рамках фестиваля зрители увидят мультимедийные шоу, а также 3D-проекции на фасадах известных зданий столицы.

Одной из основных тем фестиваля является «Семь высочайших строений мира». Узнать полное расписание фестиваля и размещение площадок, где состоятся светозвуковые постановки, можно на интерактивной карте M24.ru. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS