ОБЩЕСТВО

назад

Мероприятия в ЦАО на фестивале славянского искусства «Русское поле»

Мероприятия в ЦАО на фестивале славянского искусства «Русское поле»

В этом году фестиваль «Русское поле» объединит творческие коллективы и мастеров-ремесленников из 60 регионов страны. Гостей праздника ждут танцы, древние обряды, блюда традиционной русской кухни и веселые народные забавы.

На площадке "Зарядье" пройдет более 200 мастер-классов. Все желающие смогут научиться расписывать пряники, делать кукол, плести из бересты, ткать, лепить из глины свистульки и даже попробовать себя в роли кузнеца.

В "Лучниковом переулке" можно будет пострелять из луков и арбалетов, сразиться на мечах и освоить тактику ведения средневекового боя. А у самых активных появится уникальная возможность поднять паруса исторических судов России на Царицынском пруду. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS