ОБЩЕСТВО

назад

Метеорологи на этой неделе обещали лето

Метеорологи на этой неделе обещали лето

По-летнему теплая погода вернется в столичный регион во вторник, 11 июля. Днем в течение рабочей недели воздух будет прогреваться до 24-25 градусов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

Сегодня на Москву продолжает влиять тыловая часть циклона, циклон теряет силу и его воздействие на погоду ослабевает. Переменная облачность, местами кратковременные дожди, 19-21 градус тепла в Москве. Завтра за регион примется антициклон, переменная облачность, без существенных осадков, 12-14 градусов тепла в Москве ночью, плюс 10-15 градусов - по области, днем температура воздуха в столице составит 22-24 градуса.

В среду днем к региону подберется атмосферный фронт. Ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем местами пройдут кратковременные дожди и грозы. Ночью в Москве 13-15 градусов тепла, по области - плюс 11-16 градусов. Днем в столице плюс 22-24 градусов и 20-25 градусов тепла - по области.

В четверг регион окажется в теплом секторе циклона. Облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди, возможны грозы. Ночью 14-16 градусов тепла в Москве, плюс 12-17 - по области. Днем 22-24 градусов тепла в столице.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS