ОБЩЕСТВО

назад

МГУТУ проводит бесплатные курсы повышения квалификации для научно-педагогических работников

МГУТУ проводит бесплатные курсы повышения квалификации для научно-педагогических работников
Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского второй год подряд организует бесплатные курсы повышения квалификации в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» нацпроекта «Образование». Цель - создание условий для непрерывного образования граждан, повышения квалификации и обучения новым навыкам. Это даёт возможность получать современные профессиональные компетенции

Пройти обучение по разработанным МГУТУ курсам могут научно-педагогические работники образовательных или научных организаций высшего или среднего профессионального образования; а также работники организаций-работодателей, кроме государственных и муниципальных служащих.

В этом году квота на обучение выросла с 780 до 1260 человек.

Обучение проводится по трем программам:
- «Педагогика и психология дополнительного профессионального образования»;
- «Технологии коуча в образовательной среде»;
- «Управление конфликтами в образовательной организации».

Курс повышения квалификации будет проходить с 4 по 23 декабря. Обучение будет проводиться дистанционно, по результатам итогового тестирования все выпускники пройдут тестирование и получат удостоверение о повышении квалификации.

«Наши программы составлены таким образом, что представители сферы образования получают всю самую необходимую информацию по выбранному профилю в сжатом, концентрированном виде. Дистанционные занятия имеют удобный интерфейс и структуру», - прокомментировала проректор МГУТУ по административной деятельности Жанна Диброва.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS