ОБЩЕСТВО

назад

Мигрант со «спайсом» обезврежен полицией на Фестивальной

Мигрант со «спайсом» обезврежен полицией на Фестивальной
Не дают скучать полиции уроженцы «стран ближнего зарубежья»! Вот и субботним утром, 6  августа, сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Головинскому району задержали на Фестивальной мигранта, подозреваемого в хранении наркотиков.
Не дают скучать полиции уроженцы «стран ближнего зарубежья»! Вот и субботним утром, 6 августа, сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Головинскому району задержали на Фестивальной мигранта, подозреваемого в хранении наркотиков.

В ходе личного досмотра у нигде не работавшего 34-летнего уроженца ближнего зарубежья было обнаружено и изъято четыре пакетика с веществом неизвестного происхождения.

Вещество оказалось не сахаром и даже не стиральным порошком, а курительной смесью, известной как «спайс» и приравненной в России к наркотикам. В итоге прежде не судимый «гость столицы» теперь точно станет судимым.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS