ОБЩЕСТВО

назад

Модель Хельга Лавкейти поразила поклонников глубоким декольте

Модель Хельга Лавкейти поразила поклонников глубоким декольте

Известная фитнес-модель шокировала своих поклонников провокационной блузкой.

В своём Инстаграмме известная фитнес-модель Хельга Лавкейти порадовала своих поклонников. Она предстала на снимке в блузке с глубоким декольте. Нужно отметить, что сама российская модель уже не в первый раз выкладывает провокационные фото, поражая всех своей красотой и привлекательностью.

За 2 дня это фото набрало примерно 98 тысяч лайков и получило множество комментариев. Многие, похвалив её за отличную фигуру, даже открыто позавидовали её спутнику – футболисту Хамесу Родригесу. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS