ОБЩЕСТВО

назад

Молодежный конкурс проведет Педагогический университет

Молодежный конкурс проведет Педагогический университет

1 сентября стартует Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке». Организатор конкурса – Московский государственный педагогический университет.

Конкурс проводится среди учащихся образовательных организаций, студентов, творческих союзов и научных обществ, работников предприятий, возраст которых не ниже 14 и не более 25 лет.
В вузе объяснили, что участникам необходимо создать проект, направленный на решение тех или иных конкретных задач в научной, экологической, технической, оздоровительной, медицинской, социальной сферах.
Конкурс проведут в два этапа. Заявки и проекты необходимо присылать на электронную почту.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS