ОБЩЕСТВО

назад

Молодые лыжники из России устроили шоу во время финиша в США

Молодые лыжники из России устроили шоу во время финиша в США

Три российских лыжника устроили шоу на финише чемпионата мира по лыжным гонкам среди юниоров в США, сообщает RT.

К финишу одновременно пришли Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов – участники соревнований по скиатлону на 30 км. Они сумели значительно оторваться от преследователей.

За несколько сотен метров до победной черты российские лыжники перешли на прогулочный шаг. При этом они хватали друг друга за руки и палки. На финише россияне остановились и попытались синхронно пересечь финишную черту.

Однако фотофиксация отдала победу Александру Большунову, вторым стал досталось Алексей Червоткин, бронза у Дениса Спицова.

Молодежный чемпионат мира по лыжным гонкам (спортсмены не старше 23 лет) проходит сейчас в США. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS