ОБЩЕСТВО

назад

Мощный ливень обрушится на столицу в последний день июня

Мощный ливень обрушится на столицу в последний день июня

По словам ведущего эксперта Центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, в ближайшее время на Москву обрушится стена ливня, равного которому не было с 50-х годов прошлого столетия.

Специалист называет приблизительное время – около 15 часов в Москве начнется мощнейший ливень, который продлится практически до позднего вечера. За это время предположительно выпадет месячная норма осадков, что составит около 30-40 миллиметров.

В некоторых районах столичного региона возможны грозы, град, шквальный ветер и подтопления. Специалист предупредил о возможном обрушении деревьев и рекламных конструкций. На пятницу, 30 июня, Гидрометцентр объявил в Москве "оранжевый" уровень опасности.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS