ОБЩЕСТВО

назад

Московский зоопарк переходит на летний режим работы

Московский зоопарк переходит на летний режим работы
С 1 июня Московский зоопарк будет работать по летнему расписанию. У посетителей появляется возможность провести в зоосаде больше времени.
Как сообщили сотрудники зоопарка, теперь увидеть животных можно будет с 7:30 до 22:00 часов. Вход на территорию будет возможен до 21:00 часа. Посетители могут воспользоваться как главным входом, так и дополнительными, которые расположены по адресам:

- улица Большая Грузинская, дом № 1, строение 103,
- улица Красная Пресня, дом № 4,
- рядом с мостом со Старой на Новую территорию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS