ОБЩЕСТВО

назад

Московский зоопарк расскажет о помощи бездомным животным

Московский зоопарк расскажет о помощи бездомным животным
В субботу, 17 августа, сотрудники Московского зоопарка проведут акцию «Рука и лапа». Она направлена на помощь бездомным животным.
В третью субботу августа отмечается Всемирный день защиты бездомных животных. Принять участие в акции может каждый житель и гость нашего города, причем, совершенно бесплатно. Для этого понадобится прийти в зоопарк с полудня до 18.00. В мероприятии примут участие более десяти приютов для бездомных животных из Москвы.

Посетители узнают, как правильно ухаживать за питомцами, если принято решение поселить такового у себя дома. Кроме того, гостей зоопарка познакомят с основами зоопсихологии, сообщается на портале газеты «Якиманка. Вчера, сегодня, завтра».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS