ОБЩЕСТВО

назад

Москва лидирует среди городов России для путешествий на 23 февраля

Москва лидирует среди городов России для путешествий на 23 февраля

Москва заняла первое место в России по популярности путешествий на День защитника Отечества. Рейтинг составлен сервисом поиска отелей RoomGuru.ru на основании данных о бронировании отелей с 23 на 26 февраля.

В топ-10 помимо Москвы вошли Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ялта, Калининград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ярославль и Вологда. Дешевле всего проживание обойдется в Нижнем Новгороде (2,5 тысячи рублей в сутки), а дороже всего – в Сочи (3,4 тысячи рублей).

По данным международного туристического метапоиска momondo, спрос среди российских туристов на поездки на февральские праздники в 2017 году вырос на рекордный 231 процент.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS