Московского планетария.

"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Москвичам о внеземной жизни расскажет космонавт Сергей Рязанский

Москвичам о внеземной жизни расскажет космонавт Сергей Рязанский

Космонавт-испытатель, Герой России Сергей Рязанский проведет встречу с москвичами в день летнего солнцестояния, 22 июня. Лекция состоится в конференц-зале Московского планетария.

Главными темами будут работа в команде, мотивация, а также выход из зоны комфорта. Рязанский, не раз побывавший в открытом космосе, поделится, как в невесомости не заблудиться в летательном аппарате.

Будущие космонавты или просто мечтатели узнают, с чего начинается подготовка к первому полету. Зайдет речь и о питании космонавтов, занятиях спортом и сне. Для участия в лекции, необходимо зарегистрироваться.   

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS