ОБЩЕСТВО

назад

«Москвичи на службе России» - праздник для призывников

«Москвичи на службе России» - праздник для призывников

17 мая в столице пройдет красочное военное шоу и концерт перед проводами в армию. Мероприятие посвящено весеннему призыву москвичей. Сразу после праздника призывники отбудут в свои воинские части.

Организаторы акции – департамент национальной политики и межрегиональных связей столичного правительства, Военный комиссариат Москвы и благотворительный фонд «Сильная армия». По словам организаторов, призывники смогут принять непосредственное участие в празднике. Например, побороться на мечах в полной военной амуниции средневековья, или поучаствовать в более современных конкурсах – сборке автомата на время. Желающие могут прямо в фойе разыграть звание самого сильного призывника Москвы на соревнованиях по армрестлингу и гиревому спорту.

Цель таких мероприятий – помочь призывникам более комфортно интегрироваться в армейскую жизнь.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS