ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи смогут принять участие в «катании яиц» на фестивале «Пасхальный дар»

Москвичи смогут принять участие в «катании яиц» на фестивале «Пасхальный дар»

12 апреля в столице откроется фестиваль «Пасхальный дар». Запланировано большое количество массовых мероприятий и развлечений, мастер-классов и дегустаций.

В первый же день фестиваля столичные жители и гости Москвы смогут собственными руками собрать летательный аппарат, поучиться Федоскинской лаковой миниатюрной живописи и принять участие в традиционной народной забаве «катание яиц».

На площадках фестиваля будут также работать различные кулинарные школы. А на занятиях по декору обучат росписи пасхальных яиц. И всех без исключения порадуют концерты классической музыки, в том числе и от музыкантов Московской Филармонии.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS