ОБЩЕСТВО

назад

Москву ждёт скандинавское «Что? Где? Когда?»

Москву ждёт скандинавское  «Что? Где? Когда?»
Серия интеллектуальных турниров «Что? Где? Когда?» будет проходить в столице с 21 по 25 августа. Общее название этой серии игр – «Стокгольмский синхрон». Игры этой серии будут посвящены Скандинавии.
Участие в играх примут известные знатоки телеклуба, а их организатором является Московский молодёжный многофункциональный центр (МММЦ) столичного Департамента культуры .

Серия интеллектуальных турниров «Что? Где? Когда?» будет проходить в столице с 21 по 25 августа. Общее название этой серии игр – «Стокгольмский синхрон». Игры этой серии будут посвящены Скандинавии. Участие в играх примут известные знатоки телеклуба, а их организатором является Московский молодёжный многофункциональный центр (МММЦ) столичного Департамента культуры .

Синхронный турнир «Стокгольмский синхрон» Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» охватывает целый ряд стран и городов. В Москве он представлен несколькими турнирами, организованными клубом интеллектуальных игр МММЦ. Знатоки телеклуба и московская молодёжь будут не только сражаться в «Что? Где? Когда?», но и знакомиться с культурой северных стран.

Организаторы подготовили разные вопросы – от самых доступных до сложных, призванных выявить сильнейших знатоков. Партнёры турнира наградят лучшие команды тематическими призами. Первая игра стартует в полдень 22 августа в рамках культурного выходного «Городской сюжет» в Парке искусств МУЗЕОН (http://vk.com/event98441031).

В воскресенье, 23 августа, в 15.00 крупнейшей площадкой станет стадион  «Спартак»-«Открытие Арена», на котором через две недели сборная Швеции проведёт отборочный матч Евро-2016. В игре планирует участвовать телезнаток, двукратный обладатель «Хрустальной совы» Илья Новиков со своей командой.

А 24 августа, в 19.30 игры клуба пройдут на корабле «Брюсов». Каждая команда сможет сыграть лишь на одной из площадок турнира.

Расписание игр можно отслеживать здесь: http://vk.com/stocklholmsync

https://www.facebook.com/groups/stockholmsync/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS