ОБЩЕСТВО

назад

«Мослифт» создал фильм о ветеранах войны, работавших на этом предприятии

«Мослифт» создал фильм о ветеранах войны, работавших на этом предприятии
В этом году страна отметила 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. В числе её солдат было немало москвичей – в том числе тружеников МГУП «Мослифт».
В этом году страна отметила 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. В числе её солдат было немало москвичей – в том числе тружеников МГУП «Мослифт». В память о подвиге своих работников-ветеранов «Мослифт» снял о них небольшой видеофильм – и летом выложил его на своём сайте. 
Фильм включает как празднование юбилея Победы, так и воспоминания самих ветеранов. Единственный недостаток фильма, на наш взгляд – это отсутствие титров с именами ветеранов, делящихся воспоминаниями. 
Эти имена должна знать вся Россия. Увидеть фильм о ветеранах-работниках «Мослифта» можно здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS