Мост в Чонгаре на границе с Крымом поврежден после атаки ВСУ

Вот переписанный текст на русском:

Мост в пункте пропуска в Чонгаре, соединяющий Крым и Херсонскую область, получил повреждения в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил в MAX глава Херсонской области Владимир Сальдо.

По его словам, сейчас движение по мосту невозможно. На место происшествия прибыли сотрудники профильных служб. Губернатор рекомендовал автомобилистам пользоваться пунктами пропуска «Армянск» и «Перекоп».

Ранее украинский беспилотник атаковал автомобиль в селе Новая Таволжанка Белгородской области. В результате погибли мужчина и женщина, машина была повреждена. Также оказалось выбито остекление расположенного рядом коммерческого объекта.

Кроме того, дрон ударил по рейсовому автобусу в Луганской Народной Республике (ЛНР). В салоне находились 11 пассажиров, никто из них не пострадал, однако транспортное средство получило повреждения.

Читайте также