ОБЩЕСТВО

назад

Мототерапия – современный способ поддержки людей с ограниченными возможностями

Мототерапия – современный способ поддержки людей с ограниченными возможностями
31 марта в СК «Олимпийский» состоится шоу по фристайл-мотокроссу «Мототерапия». В столице это мероприятие проводится уже в четвертый раз.
Лучшие спортсмены, известные во всем мире, представят зрителям показательные выступления. Шоу, прежде всего, ориентировано на детей и подростков с ограниченными возможностями.
После основной программы выступления, спортсмены будут катать всех желающих на своих «железных конях». Всего выступит более сотни спортсменов. Среди них Николай Иванков, Така Хигашино, Алексей Колесников и другие.
Цель данного мероприятия – привлечь внимание общества к проблеме социальной адаптации детей-инвалидов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS