ОБЩЕСТВО

назад

Музей имени Алексея Бахрушина готовит новую выставку

Музей имени Алексея Бахрушина готовит новую выставку
23 июля состоится открытие  совместной выставки Центрального театрального музея имени Алексея Бахрушина и Государственного исторического музея.  
На площадке рядом с музеем Бахрушина посетителям продемонстрируют театральные и традиционные костюмы, которые покажут их многообразие, особенности и различия. Также будут представлены экспонаты из уникальной этнографической коллекции из разных регионов нашей страны.

Гости музея смогут проследить, как менялся идеал женской красоты на примере подлинных костюмов XVIII – XX столетий, рассмотрят детали и элементы праздничной национальной одежды.

Мероприятие приурочено к 125-летнему юбилею музея, сообщается на портале газеты «Замоскворечье».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS