Мужчина разбил 15 телевизоров в магазине электроники в Краснодаре

Мужчина повредил 15 телевизоров в магазине бытовой техники и электроники в Краснодаре и был задержан, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на региональное управление Росгвардии.
Сигнал тревоги поступил из торгового зала, где нарушитель начал сбрасывать телевизоры с витрины на пол. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны задержали его и передали полиции.
По предварительным данным, ущерб превысил 1,5 млн рублей. Правоохранительные органы проводят проверку.
Ранее в Хабаровске подростки повредили экран IMAX в кинозале ТРК Brosko Mall, плев в него шариками из бабл-ти. До этого они уже устраивали дебоши в торговом центре: заливали краской туалеты, забирались на столешницы ради роликов для соцсетей и оскорбляли уборщиков. Каждый раз руководство ТРК вызывало Росгвардию и выставляло счета за ущерб родителям нарушителей.