ОБЩЕСТВО

назад

Мужская сборная Головинского района выиграла Окружные соревнования по волейболу

Мужская сборная Головинского района выиграла Окружные соревнования по волейболу
В День защитника Отечества – 23 февраля – СДЮШОР №73 «Виктория» (ул. Алабяна, д. 13) прошли Окружные соревнования по волейболу, посвящённые главному мужскому празднику страны. Участниками этих состязаний стали около ста волейболистов от 14 лет и старше. Соревновались как мужские (от 18 лет), так и школьные команды.
В День защитника Отечества – 23 февраля – СДЮШОР №73 «Виктория» (ул. Алабяна, д. 13) прошли Окружные соревнования по волейболу, посвящённые главному мужскому празднику страны. Участниками этих состязаний стали около ста волейболистов от 14 лет и старше.

Соревновались как мужские (от 18 лет), так и школьные команды.

И лучшей мужской командой Северного округа столицы стала волейбольная дружина нашего Головинского района, занявшая первое место.

На втором месте – волейболисты района Сокол, а третье заняла команда района Бескудниково.

Мы поздравляем наших головинских волейболистов и желаем им новых побед.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS