ОБЩЕСТВО

назад

Музыкальный каток в Молжаниновском районе

Музыкальный каток в Молжаниновском районе
ЖителямМолжаниновского района понравилась идея включать музыку на катке, который расположен на 3-й Подрезковской улице.
ЖителямМолжаниновского района понравилась идея включать музыку на катке, который расположен на 3-й Подрезковской улице. По результатам опроса в «Активном гражданине», ее поддержали 89,5% жителей района. Лишь 9,5% москвичей высказались против музыкального сопровождения. По их мнению, это лишь добавит шума и будет мешать жильцам близлежащих домов.

Каток с искусственным покрытием пользуется популярностью у горожан. Он достаточно просторный – 800 кв. метров. Для удобства посетителей там работают теплые раздевалки, есть прокат оборудования, а в вечернее время включается световое оформление площадки.

Вокруг катка расположены частные домовладения по 1-й Сестрорецкой и 3-ей Подрезковской улицам.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS