ОБЩЕСТВО

назад

На Диком Западе окажутся посетители Московского зоопарка 22 июля

На Диком Западе окажутся посетители Московского зоопарка 22 июля

В Дикий Запад превратится Ярмарочная площадь Новой территории Московского зоопарка. Это произойдет в субботу, 22 июля. В центре столицы появятся вся атрибутика, присущая Дикому Западу: индейские вигвамы, ранчо, ковбои.

Для посетителей праздника подготовили масштабную программу мероприятий. Так, ковбои научат желающих обращаться с лассо, а коренные жители Нового Света расскажут о своей культуре и покажут, как играть на бубнах и плести индейский амулет.

Главным гостем станет вороной пони по кличке Марафон, которому 11 лет. Дружелюбный пони сфотографируется с участниками праздника на Ярмарочной площади.

Мероприятие стартует в 13:00, передает официальный портал мэра и правительства Москвы.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS