ОБЩЕСТВО

назад

На этой неделе в Москве наконец наступит летняя жара

На этой неделе в Москве наконец наступит летняя жара

На следующей неделе в московский регион придет настоящая июльская жара. По данным Гидрометцентра России, температура воздуха в четверг, 27 июля, превысит отметку в 30 градусов. 

При этом существенных осадков в столице и области в ближайшие дни не ожидается. Как отмечают синоптики, дневные температуры будут неуклонно расти с самого начала новой рабочей недели. В понедельник ожидается до плюс 24, во вторник и среду - до плюс 26, в четверг - до плюс 30, в пятницу и субботу - до плюс 29 градусов, передает "Интерфакс".

В последние дни июля, впрочем, в Москве и Подмосковье могут начаться сильные дожди. Буквально за пару суток в регионе может выпасть до 20 миллиметров осадков (более пятой части месячной нормы, которая в июле составляет 94 миллиметра). Атмосферное давление будет близко к норме - от 740 до 748 миллиметров ртутного столба.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS