ОБЩЕСТВО

назад

На фестивале «Круг света» Останкинская башня превратится в мировые небоскребы

На фестивале «Круг света» Останкинская башня превратится в мировые небоскребы

В конце сентября в столице состоится VII Московский международный фестиваль «Круг света». Это масштабное световое шоу пройдет на семи московских площадках.

Бесплатно увидеть яркие инсталляции жители и гости Москвы смогут с 23 по 27 сентября. Одной из главных площадок фестиваля станет Останкинская башня, которой в этом году исполняется полвека.

В связи с этим для башни подготовили яркий и необычный видеокэмппинг (проецирование объемных изображений на городские здания и сооружения). Световые шоу на тему «Семь высочайших строений мира» пройдут 23 и 24 сентября в 20:00. 

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS