ОБЩЕСТВО

назад

На фестивале «Московское лето» пройдет чемпионат по дворовым играм

На фестивале «Московское лето» пройдет чемпионат по дворовым играм

Чемпионат по дворовым играм пройдет в центре Москвы в рамках фестиваля «Московское лето», состязания запланированы на 5 августа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

В рамках фестиваля посетители вспомнят чудесные летние забавы из детства: «съедобное-несъедобное», «жмурки», «классики», «резиночки». На фестивале «Московское лето. Цветочный джем» решили собрать лучшие летние развлечения - как современные, так и незаслуженно забытые. 5 августа на площадке в Новопушкинском сквере пройдет большой детский праздник - чемпионат по дворовым играм для всех желающих.

С 15:00 до 17:00 Новопушкинский сквер превратится в московский двор, где дети разных возрастов смогут поучаствовать в игровом чемпионате, будут на празднике и современные развлечения - балансборды.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS