ОБЩЕСТВО

назад

На Флотской задержан человек, находившийся в федеральном розыске

На Флотской задержан человек, находившийся в федеральном розыске
На прошлой неделе группой немедленного реагирования ОМВД  России по Головинскому району был задержан гражданин Республики Беларусь, подозреваемый в совершении кражи. Задержание произошло на улице Флотская.
На прошлой неделе группой немедленного реагирования ОМВД России по Головинскому району был задержан гражданин Республики Беларусь, подозреваемый в совершении кражи. Задержание произошло на улице Флотская.

Прежде этот нигде не работавший 51-летний уроженец Беларуси к уголовной ответственности не привлекался. Но с с 26 июня ситуация изменилась: его искали не только на родине, но и у нас в России. И вот наконец нашли!
В отношении задержанного на родине возбуждено уголовное дело по статье 205 УК Республики Беларусь (кража).

Уважаемые жители Головинского района!

Если вам что-то известно о правонарушителях, находящихся в розыске, руководство УВД по САО ГУ МВД России просит вас звонить по телефонам:

8-495-601-00-08;
8-495-601-00-09
либо на номер «102» (с мобильных – 112).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS