ОБЩЕСТВО

назад

На играх АрМИ-2017 в Алабине победили российские военные

На играх АрМИ-2017 в Алабине победили российские военные

В подмосковном Алабине завершились Армейские международные игры – 2017 (АрМИ).

Российские военные одержали победу над соперниками в финальном заезде конкурса «Танковый биатлон». Это было последнее испытание для участников.

Также военные получили подарки в различных номинациях: «Прекраснейшие из храбрейших», «Упорство и стремление», «За активность и инициативу» и других.

После на главной сцене для участников и гостей Армейских международных игр состоялся торжественных концерт ведущих творческих коллективов.

Завершилась торжественная церемония праздничным салютом.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS