ОБЩЕСТВО

назад

На Кронштадтском бульваре задержан парень с пакетиками «спайса»

На Кронштадтском бульваре задержан парень с пакетиками «спайса»
Утром в субботу, 26 марта, в ходе отработки жилого сектора по Кронштадтскому бульвару сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Головинскому району задержали гражданина, подозреваемого в хранении наркотических веществ. Им оказался нигде не работавший москвич двадцати лет от роду.  
Утром в субботу, 26 марта, в ходе отработки жилого сектора по Кронштадтскому бульвару сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Головинскому району задержали гражданина, подозреваемого в хранении наркотических веществ.

Им оказался нигде не работавший москвич двадцати лет от роду.

В ходе личного досмотра у этого парня было обнаружено и изъято десять пакетиков с веществом растительного происхождения.

Проведенная чуть позже экспертиза показала, что изъятое у задержанного вещество является курительной смесью, известной как «спайс».

В настоящее время юноша, задержанный на Кронштадтском бульваре, находится под подпиской о невыезде.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS