ОБЩЕСТВО

назад

На Новом Арбате медиаэкраны превратятся в открытки к 8 марта

На Новом Арбате медиаэкраны превратятся в открытки к 8 марта

Департамент городского хозяйства Москвы использует в этом году медиафасады на Новом Арбате для поздравления женщин с 8 марта. Как передает официальный портал правительства и мэра города, на медиаэкранах будут транслироваться специальные ролики.

Первое поздравление можно будет увидеть уже вечером 7 марта. В течение всего следующего дня на медиафасадах будут показываться поздравительные ролики, которые будут состоять из цветочной композиции из тюльпанов, роз, маков и других цветов и надписи «С праздником 8 марта!». В сообщении департамента также указываются улицы Москвы, на которых будет организована праздничная подсветка.

— Праздничная подсветка традиционно будет включена на трех улицах в центре: ул. Новый Арбат, ул. Тверская и проспекте Мира, — сообщила пресс-служба.

По Москве расположено порядка 400 поздравительных плакатов. На них также изображены цветы и поздравительная надпись.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS