ОБЩЕСТВО

назад

На Новом Арбате пройдет встреча с юристом

На Новом Арбате пройдет встреча с юристом

25 июля в «Доме Книги» на Новом Арбате состоится встреча с юристом Алексеем Кузнецовым. Он ответит на вопросы присутствующих, касающихся защиты прав в строительной сфере.

ответит на вопросы присутствующих, касающихся защиты прав в строительной сфере.

Кандидат юридических наук, основатель и руководитель юридической компании Алексей Кузнецов ответит на вопросы слушателей по защите прав граждан в строительной сфере. 
Алексей Петрович имеет большой опыт ведения дел как на стороне кредиторов, так и на стороне должников.
Кроме того, Алексей Кузнецов является приглашенным экспертом в ведущих федеральных СМИ — печатных и телевизионных.
В рамках мероприятия спикер представит свою новую книгу, в которой пошагово рассказывает, что делать дольщику, когда строительная компания объявила себя банкротом. Преимущество этого издания в том, что его написал практикующий юрист.
Мероприятие пройдет в Литературном кафе на втором этаже «Дома Книги». Начало в 18:30. Вход свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS